Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.03.2016 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.03.2016 г.

Не обошлось без сюрпризов

Автор: Жители п. Исанево.

В Исаневском клубе состоялась праздничная музыкально-развлекательная программа, посвящённая Международному женскому дню.

Заведующая Домом культуры И.Ю. Мальцева и совет ветеранов посёлка подошли очень ответственно к мероприятию. Именно их стараниями в фойе была развёрнута выставка с изделиями местных мастериц и поделками из солёного теста, выполненных школьниками. 

В концертных номерах приняли участие вокальная группа «Молодушка» (Л.К. Кныревич, И.И. Безносова, Т.В. Карманова и И.Ю. Мальцева) и танцевальная группа школьников «Радуга» в составе Ульяны Лебедевой, Екатерины Рудаковой, Дарьи Вахниной и Арины Мельник. Самодеятельные артисты исполнили лирические песни и зажигательные танцы. Не обошлось и без сюрпризов. В гости нагрянули Верка Сердючка, роль которой исполнила София Чебану, и бабки-ёжки из группы «Радуга». Их выступление очень разогрело публику.
В ходе вечера ведущая Елена Тюфякова провела шуточные игры и викторины, в которых приняли участие и представители сильного пола — Влад Вахнин и Андрей Мельник. Далее вечер плавно перешёл в дискотеку. Было организовано и праздничное чаепитие. Зрители и гости благодарят организаторов и устроителей программы, а также самодеятельных артистов за доставленное удовольствие. Так держать! Молодцы!
Жители п. Исанево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57