Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

22.03.2016 14:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 17.03.2016 г.

Для предпринимателей

Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

Федеральная служба государственной статистики напоминает о необходимости предоставления отчетов по формам Сплошного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по результатам работы за 2015 год.
Срок предоставления заполненных форм статистического наблюдения в Территориальный орган государственной статистики по Республике Коми (Комистат) истекает 1 апреля 2016 года.
Информацию о проведении Сплошного статистического наблюдения на территории Сысольского района можно получить в отделе статистики по адресу: с. Визинга, ул. Мира, д. 2а или по телефону: 9-23-06, а также на сайте Росстата: http://www.gks.ru.
Федеральная служба государственной статистики обращает внимание хозяйствующих субъектов на то, что непредставление первичных данных или предоставление недостоверных данных влечет ответственность, предусмотренную ст.13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48