Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

25.03.2016 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 24.03.2016 г.

Межадор, Куратово

Автор: Татьяна Шилова.

На период весенних каникул в филиалах музея истории и культуры Сысольского района разработана своя программа для школьников.

В мемориальном музее им. И.П. Морозова с. Межадор с 24 по 31 марта можно посетить ряд мероприятий: краеведческую познавательно-развлекательные программы «Домашний очаг», «Поклон тебе, живительный колодец», выставку «Александра Куликова. К 70-летию со дня рождения художника».
Все встречи проходят по предварительной заявке, информацию можно получить по телефону: 97-2-90.
А музей литературных героев И.А. Куратова «К0ч Закар керка» с. Куратово предлагает свою программу. Так, дети и их родители смогут принять участие в игре-путешествии «Каникулы в музее», посмотреть мультфильм на коми языке и ответить на вопросы викторины, посетив 29 марта программу, посвящённую Году российского кино «Коми мультсеанс». А 25 марта все желающие смогут принять участие в мастер-классе «Весенний букет». Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 94-1-84. Приходите, будет интересно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138