Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

09.06.2016 13:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.06.2016 г.

От души признательны

Автор: Родители.

А. Попова, Е. Головлева, Е. Мальцева.

Июнь — месяц прощания воспитанников подготовительных групп детских садов со своими наставниками. Мы, родители выпускной группы детского сада №10 «Голубок», от души признательны воспитателям Т.В. Поповой и В.А. Братинковой, помощникам воспитателей И.Б. Вершининой и Е.А. Старцевой и хотим выразить им слова благодарности. 

Воспитатель Татьяна Васильевна и помощник воспитателя Ирина Борисовна с нашими детьми работали с ясельной группы. Их внимание, доброта к детям и к нам, родителям, помогли создать дружную семейную ячейку, которой мы жили пять лет. 

Воспитатели были хорошими организаторами праздничных мероприятий, умели привлекать и нас к выступлениям перед детьми, к конкурсам, выставкам, субботникам, а самое главное были внимательны и доброжелательны. К ним можно было обратиться с любым вопросом, поговорить по душам о своем ребенке.
Большая заслуга воспитателей в том, что дети занимали первые места как на мероприятиях в детском саде, так и на районных конкурсах.
В районном конкурсе «Юные дарования Сысолы» наши девочки заняли первое место. В исследовательской конференции среди воспитанников ДОУ района Захар Коновалов вышел победителем, набрав наибольшее количество очков. В районном конкурсе «Юные друзья природы» наша команда заняла первое место, за что была приглашена на участие в республиканском конкурсе.
В любое время года радовала глаз прогулочная площадка. Каждую зиму для детей делались снежные постройки. Свои замыслы и фантазию воспитатели воплощали с помощью родителей воспитанников. Вот и в конце учебного года воспитатели дали идею подготовить подарок для малышей — сделать заборчик.
Воспитатели всегда умели находить спонсоров для приобретения стройматериалов. На этот раз большая благодарность Е.В. Кленковой, которая проходила практику с нашими детьми, она с удовольствием помогла детскому саду. Простружили и округлили каждую дощечку В.Н. Чередов, М.В. Канов, А.В. Гриднев, И.А. Коновалов, В.А. Чугаев, П.В. Головлев, а завершили работу над забором А.В. Попов и Э.Г. Андреев.
На покраску забора свое свободное время потратили активные участницы всех субботников М.В. Чередова и Е.А. Канова.
Также хотим от души поблагодарить музыкального руководителя А.А. Некрасову за то, что она нас радовала яркими выступлениями детей на утренниках, и администрацию детского сада и пожелать успехов в работе с детьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164