Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

25.12.2017 13:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: "Работать следует без популизма и пустой болтовни"

Президент Владимир Путин обозначил приоритеты в развитии государства в рамках выступления на съезде партии "Единая Россия", который сегодня проходит в Москве с участием делегатов от всех регионов.

По словам Владимира Путина, работать следует "без популизма и пустой болтовни". Основой России остаются "незыблемость суверенитета и надежная боеспособность". При этом "наше государство не будет искать конфронтации с другими странами" и готово взаимодействовать со всеми "на принципах равноправия, не жертвуя безопасностью и интересами российского народа".

Что касается внутреннего развития, на повестке дня – открытие новых детсадов и школ, ссузов и вузов, современная городская среда, хорошая экология, удобное и качественное жилье и другие условия для комфортного проживания населения.

Президент особо акцентировал внимание на важности приумножения материального благополучия, поставив цель сократить число граждан, находящихся за чертой бедности. Таковых на сегодня 20 миллионов человек (против 40 миллионов в начале века). Владимир Путин сказал о необходимости принятия мер для повышения реальных доходов граждан.

Подробнее: https://komiinform.ru/news/157904/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4