Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.04.2017 09:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.04.2017 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Т. Сажина.

Татьяна Васильевна Югова работает продавцом в магазине ООО «Уют» четвёртый год. Свою работу ценит, считая, что она подходит ей по стилю жизни – не сидеть на месте. Пользуется уважением у покупателей, шутя говорит, что у каждого продавца есть свой покупатель, а у каждого покупателя — свой продавец. Ко всему прочему и с коллективом на нынешней работе повезло – все деятельные, инициативные, умеют поддержать в трудную минуту.

Татьяна Васильевна многодетная мама, с мужем Иваном Васильевичем воспитывают троих детей. Старшему сыну Димитрию 20 лет, он уже закончил Визингский филиал КРАПТ, отслужил в армии, сейчас учится на электрика в индустриальном колледже в г. Сыктывкаре. Дочь Людмила учится в Визингском филиале КРАПТ на повара, параллельно получает профессию продавца, сейчас проходит практику у мамы в магазине.
Младшая дочь Настя учится в 9 классе Визингской школы. Девочки — первые помощницы у мамы, да и натуры увлечённые, занимаются бисероплетением, лепят из глины, творят топиарии, да так, что ненароком и сама Т.В. Югова подключается к творчеству: вяжет, вышивает, занимается декупажем, вкусно готовит и печет пироги. По словам Татьяны, сейчас уже сами дети готовят праздничные блюда и накрывают на стол. А ещё Татьяна ведёт активный образ жизни, зимой катается на лыжах, привлекая домочадцев, на Крещение обязательно купается в проруби, любит бывать на севере — всей семьёй ездят в гости к родным в Усть-Цильму, порадоваться красоте севера, отдохнуть душой.
В семье Юговых за долгие годы сложились свои традиции: отмечать все праздники в кругу семьи, выбираться на отдых большой дружной компанией, ценить родных, помогать друг другу.
Татьяна считает, что семья — самое большое богатство, и его надо беречь. Да и все мечты и желания о том, чтобы все родные были здоровы и счастливы.
В светлый день Пасхи Татьяна пожелала всем мира, добра и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60