Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

22.05.2017 10:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.05.2017 г.

Спасибо за помощь

Автор: О. Безносов.

В ходе традиционного на 9 мая посещения на дому пожилых людей, проживающих в д. Горьковской, жительница д. Рай В.В. Новосёлова между поздравительными речами в честь праздника посетовала на возникшие затруднения по укладке уже наколотых дров в поленницы. Возраст и здоровье Валентины Васильевны самостоятельно справиться с этой задачей не позволяли. Да и её сын-инвалид, проживающий совместно с ней, также был не в силах выполнить данную работу. Требовалась помощь со стороны.

И она поступила незамедлительно. Учащиеся школы-интерната Дмитрий Горинов, Афанасий Пальшин, Алексей Мочалов, Юрий Кулагин, Алексей Данилов, Валерий Зубко под руководством их воспитателей Н.А. Пунеговой и Д.Д. Булышева во внеурочное время пришли по адресу пожилой женщины, слаженно и ударно поработали, уложив в поленницы целую машину колотых дров за самое короткое время.
В дополнение к тем словам благодарности, что Валентина Васильевна уже высказала подросткам и взрослым сразу же по окончании волонтёрского десанта (а акция, как вы сами понимаете, была безвозмездной), она обратилась в газету с просьбой опубликовать слова признательности в адрес этих учащихся и их воспитателей. Что мы с удовольствием и делаем.
- Спасибо вам всем от всего сердца, что откликнулись, пришли и помогли сложить дрова. Здоровья вам всем, удачи в жизни и благополучия! – так завершила своё обращение в редакцию ветеран труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33