Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

15.09.2017 13:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 14.09.2017 г.

За народного участкового

Автор: МО МВД России "Сысольский".

Стартовал первый этап голосования Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017». Население приглашают к голосованию.

Н.М. Старцев.
М.В. Беляев.

Жители республики могут ознакомиться с информацией о профессиональном опыте и достижениях каждого участника конкурса и выбрать того сотрудника, который, на их взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции. Голосовать за участника необходимо на сайте регионального МВД по ссылке: https://11.мвд.рф/народный-участковый-2017-1-этап.

В конкурсе принимают участие 38 сотрудников территориальных подразделений МВД по Республике Коми. Это полицейские, не имеющие дисциплинарных взысканий и стаж службы которых в должности участковых уполномоченных составляет не менее трех лет.
Из Сысольского района в конкурсе участвуют майор полиции Максим Вениаминович Беляев и старший лейтенант полиции Николай Михайлович Старцев.
Конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне с 11 по 20 сентября. Победители этого этапа будут определены большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования, и пройдут во второй тур, который состоится с 7 по 16 октября. Победитель второго этапа будет представлять Республику Коми на всероссийском этапе конкурса, который будет проходить с 1 по 10 ноября на федеральном уровне.
Чтобы проголосовать, на сайте необходимо открыть анкету кандидата всероссийского конкурса «Народный участковый», нажав на ФИО конкурсанта. Далее нужно нажать на значок «Сердечко» на фотографии. Откроется окно с кодом. После ввода ключевого слова голосование за кандидата будет завершено. Также вы увидите количество голосов у кандидатов конкурса на выбранной территории.
Голосование первого этапа завершится в полночь 19 сентября. Голосуйте за своего участкового!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82