Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.10.2013 11:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 121 от 15.10.2013 г.

Настоящая сказка в подарок

Сотрудники компании «КонсультантПлюсКоми» накануне Всемирного дня учителя решили поздравить детей Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и учеников начальных классов Куратовской школы с началом учебного года.

4 октября в Доме культуры с. Куратова для них было организовано театральное представление. Любительская труппа, состоящая из сотрудников компании «КонсультантПлюсКоми», показала музыкальную сказку «Путешествие в страну знаний».
26 детишек, а также их педагоги, с интересом наблюдали за сказочным представлением, в котором известные герои русских народных сказок собирались в школу. Юные зрители также с удовольствием приняли участие в конкурсах, за что получили приятные подарки.
«К сожалению, нас редко балуют подобными представлениями, организованными специально для нас, — отметила после спектакля директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Анастасия Югова. — Обычно, когда к нам в центр приезжают гости, дети показывают им представление, а тут мы все с удовольствием сами были зрителями и смотрели настоящую сказку!».
Сотрудничество компании «КонсультантПлюсКоми» и СРЦН для несовершеннолетних длится уже более десяти лет. За это время центру презентовано много разных подарков. Так сложилось, что последние несколько лет сотрудники компании «КонсультантПлюсКоми» ездят к детям с подарками дважды в год — на Новый год и День защиты детей.
И. Тропникова, главный редактор вестника «Ваш консультант».
Е. Куратова, социальный педагог СРЦН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47