Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

21.11.2013 09:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 от 16.11.2013 г.

Твои люди, Сысола

В.Н. Воронин родом из Рязанской области. В 1975 году после окончания Московского лесотехнического института по направлению приехал на работу в Заозерский лесопункт. С тех самых пор его жизнь тесно переплелась с жизнью Сысольского района.

В 1981 году молодого специалиста перевели в п. Первомайский, обеспечили жильём, здесь он встретил и свою будущую супругу Евдокию.

Жизнь текла своим чередом. В семье подрастали две дочки, работа в лесопункте была по душе, оставалось время и на увлечения спортом. Валентин Николаевич играл в футбол за команду посёлка, в основном был всегда в защите.

До 2012 года Валентин Николаевич работал на должности начальника лесопункта. Всегда ответственно подходил к работе, с пониманием относился к коллегам. В людях он ценит прежде всего трудолюбие и честность.

Сейчас В.Н. Воронин на заслуженном отдыхе, часто ходит на рыбалку, отдыхает там душой, даже зимой любит посидеть с удочкой на речке.

Все мысли о будущем связаны у него с детьми, внуками и правнучкой Алисой. «Хочется, чтобы в жизни у них всё сложилось удачно. А нам хорошо, когда вся наша большая семья собирается вместе», — отметил Валентин Николаевич.

Фото Т. Шиловой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60