Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

25.12.2013 11:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 150-151 от 21.12.2013 г.

Рядом с мамой хорошо

«От чистого сердца, простыми словами, давайте, друзья, потолкуем о маме. Мы любим её, как хорошего друга, за то, что у нас с нею всё сообща», — с таких прекрасных строк начался вечер «Маму люблю, с мамой творю, с мамой всегда быть рядом хочу!» в ТЦСОН.

На встречу были приглашены молодые многодетные семьи: Е.Н. Мальцева с детьми Александром, Дмитрием, Юлией и мамой Г.И. Носковой, Е.А. Майбурова с дочерьми Марией, Елизаветой и свекровью М.В. Майбуровой, М.Л. Бутарина с детьми Юлией, Иваном, Владиславом и мамой В.И. Поповой.
С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель директора – заведующий ТЦCОН Т.А. Баранникова.
Затем мероприятие плавно перешло в игру-путешествие по станциям. На станции «Мультляндия» необходимо было отгадать мультфильмы по песне, на «Интеллектляндии» ответить как на серьезные, так и на шуточные вопросы, на «Музыколяндии» отгадывали песни, пели караоке, узнавали песни по картинкам. На станции «Спортляндия» все команды встретились, чтобы блеснуть знаниями, касающимися спорта и Олимпиады, выполнить спортивные задания.
Самой вкусной и интригующей была станция «Вкусляндия». На суд зрителей и жюри команды представили самые разнообразные блюда. Приз зрительских симпатий получила М.В. Майбурова за пышную и вкусную пиццу.
На память об игре участникам вручили благодарственные письма и ценные подарки. Все присутствующие получили массу положительных и незабываемых впечатлений, эмоций. Участники смогли показать свои таланты, а также семейную сплоченность.
Организаторы праздника выражают искреннюю благодарность семьям, принявшим участие в мероприятии, а также добровольческому движению «Добро своими руками» (рук. И.А. Морозова) за содействие в проведении ежегодной акции «Капелька добра» для ГБУ РК «Сыктывкарский специализированный Дом ребенка» г. Сыктывкара.
Е. Делкова, специалист по социальной работе.
Фото Е. Князевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42