Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

24.04.2013 11:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 20.04.2013 г.

Ждем ваших идей

Отдел физической культуры и спорта администрации МР «Сысольский» предлагает жителям района принять участие в районном конкурсе на лучший макет баннера со спортивной тематикой.

Конкурс проводится с 15 апреля по 15 мая текущего года, итоги будут подведены до 20 мая.

К участию принимаются как индивидуальные, так и групповые работы, возраст участников не ограничен.
Требования к работам следующие. Работа должна быть связана со спортивной тематикой. Макет будущего баннера представляется на конкурс в электронном виде в формате TIFF или JPEG, разрешение 300 точек на дюйм, не менее 1500 точек по длинной оси. Объем файла не должен быть более 5 МГБ, количество используемых цветов не более пяти, слоган не должен превышать более пяти слов. Запрещается использование слов в транскрипциях иностранных языков, которые могут исказить смысл слогана.
В критериях оценивания макета качество оформления, полнота раскрытия темы, новизна и оригинальность идеи, оригинальность слогана, степень эмоционального воздействия и авторский подход. Дерзайте, компьютерные гении!
Конкурсные материалы принимаются отделом физической культуры и спорта АМР «Сысольский» (кабинет 6, телефон для справок: 91-8-47, заведующий отделом – Ирина Владиславовна Некрасова).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40