Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

23.07.2013 11:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 20.07.2013 г.

Замена транспорта

Глава Республики Коми поручил купить автобус вместо дорогостоящего джипа.

«Сегодня я узнал, что готовится конкурс на приобретение Кунибским психоневрологическим интернатом джипа почти за полтора миллиона рублей. Конечно, хотелось бы верить, что машина предназначалась для комфортного передвижения пациентов, но её вместимость, в конкретном случае, оставляет желать лучшего. Поэтому если вопрос с передвижением пациентов интерната действительно стоит остро, руководству учреждения лучше купить хороший оборудованный автобус, — он будет гораздо нужнее джипа», — поручил Глава Республики Коми В. Гайзер.
Руководитель региона отметил, что продолжит практику «замены такого нужного автотранспорта»: «Мы уже приобрели несколько карет «скорой помощи» вместо машины для нашего представительства. Этот случай, похоже, из разряда подобных. Что касается муниципальных конкурсов, информация о которых бывает не менее интересной, напоминаю депутатам городских и районных советов: это ваша компетенция, ваши решения и ваша ответственность».
Пресс-служба Главы РК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22