Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.07.2013 10:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 27.06.2013 г.

Путевки на море

Ежегодно дети нашего района имеют возможность отдохнуть и оздоровиться в лагерях и санаториях за пределами Республики Коми через управление образования администрации муниципального района «Сысольский».

За июнь на черноморском побережье в Крыму отдохнули две группы детей: одаренные дети (дети, принимавшие участие и занимавшие призовые места в районных и республиканских конкурсах) и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
В настоящее время 40 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выехали на черноморское побережье и в Ярославскую область.
В управлении образования есть места для детей, желающих отдохнуть на черноморском побережье в г. Евпатория (Украина) с 15 июля по 4 августа и с 5 августа по 25 августа.
За более подробной информацией можно обратиться в управление образования по адресу: ул. Советская, д. 39, каб. 12 или по телефону: 91-8-71 (Шаньгина Светлана Ивановна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48