Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.09.2013 11:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 107 от 12.09.2013 г.

Победитель телевикторины

Автор: Лариса Кальматкина
Этим летом на телеканале «Юрган» была организована традиционная телевикторина, посвященная 92-й годовщине государственности Коми. Она существует уже восьмой телевизионный сезон и пользуется большой популярностью у жителей республики.


В этом году у викторины была своя особенность — часть вопросов организаторы решили посвятить Году спорта.
Принять участие в викторине было достаточно просто: для этого зрители телеканала «Юрган» отправляли смс с текстом «92» на номер 1801 и таким образом регистрировались для участия в игре. Затем компьютер случайным образом выбирал счастливчиков, которым предстояло ответить на вопросы, связанные с экономикой, историей, культурой и другими сферами жизни республики.
Жители нашего района также активно участвовали в увлекательной игре. И тем приятнее было узнать, что именно наша землячка – Елена Беляева из Визинги — стала победительницей телевикторины.
Елена отправила два смс-сообщения. Только во второй раз ей улыбнулась удача. Ведущий викторины задал Елене вопрос по истории Северо-Екатерининского канала. После правильного ответа ей был присвоен номер, который и принял участие в лотерее. Розыгрыш призов состоялся 30 августа. Главный приз – многоскоростной спортивный велосипед — был предоставлен Агентством Республики Коми по физической культуре и спорту.
Выигрыш победительнице был вручён в торжественной обстановке 2 сентября представителями телеканала «Юрган» и Агентства по физической культуре и спорту.
Поздравляем Елену с большой удачей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61