Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

05.02.2014 09:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 04.02.2014 г.

Приняли единогласно

Автор: Андрей Першин
На 30-й сессии Совета муниципального района «Сысольский», состоявшейся в прошлую среду, несмотря на пик январских морозов, с кворумом проблем не было – депутаты собрались и рассмотрели 12 вопросов повестки дня.

Были заслушаны отчеты начальника МО МВД РФ «Сысольский» А.В. Оловяна, председателя контрольно-ревизионной комиссии Сысольского района Л.Е. Игнатенковой об итогах деятельности их структур за 2013 год.
Несколько вопросов касались внесения изменений в ранее принятые решения Совета, в том числе и в самый главный финансовый документ района.
Немного оживило присутствующих принятие решения о дополнительных мерах, направленных на эффективность использования средств районного бюджета. Согласно принятому решению, депутаты установили некоторые ограничения, связанные с приобретением имущества в муниципальную собственность. К примеру, стоимость приобретаемой в муниципальную собственность автомашины не должна превышать 1,2 млн. рублей. Также под запретом оказалась покупка мебели, бытовой техники и предметов интерьера, стоимость единицы товара которой будет превышать 200 тысяч рублей, а ремонт служебного кабинета не должен превышать суммы 6 тыс. руб. за один квадратный метр.
Все решения депутатским корпусом были приняты единогласно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21