Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

21.04.2014 10:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 10.04.2014 г.

Вспомним всех поименно

69 лет назад вернулись с фронта наши отцы, деды и прадеды. Те, кому удалось выжить в продолжительной и самой кровопролитной для нашей страны войне.

Более 5 тысяч сысольцев с 1941 по 1945 год ушли на фронт, из них каждый третий не вернулся на свою малую родину.
В прошлом году Центр «Звезда» решил увековечить имена защитников Великой Победы – ведь это лучшее средство запомнить, сохранить на века имена тех, кто защищал свое Отечество. Почти пятьдесят жителей Визинги вышли на парад 9 мая с портретами своих родных, тех, кому мы обязаны жизнью.
В этом году, по многочисленным просьбам, мы продолжим это благородное дело.
Для создания плаката с вашим солдатом Победы необходимо предоставить любую фотографию фронтовика (желательно военных лет), в случае необходимости специалист обновит его, а также список наград вашего родственника (по возможности).
Портрет участника Великой Отечественной войны будет оформлен на фоне красного флага (на снимке). Плакат непромокаемый (ламинированный), размером 30x40 см, стоимость — 100 рублей.
Свяжитесь с нами по телефонам: 8-912-86-346-44 (Андрей Владимирович Кичигин) или 91-0-30 (редакция газеты «Маяк Сысолы») не позднее 1 мая.
Центр оборонно-спортивной подготовки и патриотического воспитания «Звезда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61