Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

28.04.2014 10:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 15.04.2014 г.

На приз администрации района

29 марта в спортзале РДК прошла матчевая встреча по вольной борьбе на приз администрации МР «Сысольский». В соревнованиях приняли участие команды Детско-юношеских спортивных школ №2 г. Сыктывкара, №6 микрорайона Эжва и с. Визинга.

С торжественным словом к участникам соревнований выступили заместитель руководителя АМР «Сысольский» А.А. Батищев и директор ДЮСШ с. Визинга В.В. Кинева. Они пожелали ребятам успехов в спорте и жизни, а также красивой и честной борьбы.
Соревнования проходили в командах. От каждой команды выступило по девять участников. В первой встрече наши ребята встретились с борцами из Эжвы, где оказались сильнее и победили со счетом 6:3. Во второй встрече сысольцы соревновались с командой Сыктывкар-2 (Эжва) и также одержали победу со счетом 6:3. В третьей встрече наша команда боролась с командой Сыктывкар-1, обе они шли без поражений, и борьба развернулась за первое место. Наши ребята показали достойную борьбу, но горожане оказались мастеровитее и одержали победу со счетом 7:2.
В итоге первое место заняла команда Сыктывкар-1, второе — Визинга и третье — Сыктывкар-2. Победители соревнований были награждены кубком и ценным призом, всем участникам также вручили грамоты соответствующих степеней.
После награждения все участники соревнований были приглашены в спортивный бар «Рассвет». Спонсоры мероприятия А. Турубанов и Ю. Ламтешкин представили ребятам трансляции спортивных матчей, угостили их чаем, пиццей и сладостями.
Выражаем благодарность работникам бара «Рассвет» за предоставление спортсменам культурного досуга и пропаганду спорта и здорового образа жизни в Сысольском районе.
В. Поциус, тренер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95