Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.04.2013 09:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Битва между администрациями

Команды Сысолы и Прилузья.
8 марта в с. Койгородок прошел турнир по мини-футболу среди администраций южных районов Республики Коми.

Из своих кабинетов на спортивную площадку вышли служащие Сысольского, Койгородского, Сыктывдинского и Прилузского районов.
Спортивная битва между администрациями началась еще в феврале, когда на открытии Года спорта в Визинге прошел турнир по волейболу, где Сысола была лидером среди четырех сборных.
На сей раз встреча состоялась в Койгородке. Мини-футбол для нашей команды — новый вид спорта, но, тем не менее, сысольцы дали достойный отпор соперникам. В итоге заняли четвертое место, но, несмотря на это, остались очень довольны проведенными мероприятиями и обещали хорошо подготовиться к следующей встрече, которая пройдет в апреле в Объячеве. Там сборные администраций проверят свои умения в баскетболе.
А в мае в гости ждут Выльгорт на соревнования по настольному теннису и легкоатлетическая эстафета. Так что нашей команде предстоит много тренироваться для того, чтобы достойно представить район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50