Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

26.12.2015 11:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 111 от 19.12.2015 г.

Посостязались в пионерболе

Автор: Елена Куратова.

Участники соревнований.

В рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и учреждений Сысольского района в спортивном зале РДК прошли соревнования по пионерболу.

В турнире приняли участие сборные Визингского филиала КРАПТ, ФГКУ «6 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Коми», Сысольской ЦРБ, филиала ОАО «Коми тепловая компания», Визингской средней школы, администрации МР «Сысольский».
С приветственными словами к участникам мероприятия обратился руководитель администрации МР «Сысольский» Р.В. Носков. Затем был дан старт играм.
Соревнования открыли команды Коми тепловой компании и администрации района.
Всеми командами по круговой системе было сыграно 15 игр. За это время зрители стали свидетелями интересных матчей, захватывающей борьбы, технического владения мячом и молниеносных передач.
Все участники получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости. Между встречами спортсменам был предложен горячий чай с сушками.
В упорной борьбе первое место завоевала команда Визингского филиала КРАПТ, на втором месте — работники Сысольской ЦРБ, на третьем — администрации МР «Сысольский».
Победители и призеры соревнований по пионерболу были награждены грамотами. Команда-победительница в качестве приза получила также волейбольный мяч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117