Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

09.12.2017 08:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 07.12.2017 г.

Помогите с выездом в Ухту

Автор: А. Печеницын.

Команда Сысольского района

С 15 по 17 декабря в г. Ухта будет проходить завершающий этап кубка Республики Коми по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Спортсмены Сысольского района очень хорошо выступили на предыдущих трёх этапах кубка, которые проходили в течение 2017 года. По сводным протоколам трёх стартов восемь спортсменов могут стать призёрами и победителями кубка Республики Коми в личном зачёте, хороший прогноз можно дать и в командном зачёте.

Единственная проблема, которая препятствует выезду, это отсутствие финансовых средств, которые необходимы для питания и проживания спортсменов, оплаты организационного взноса за участие, проезда спортсменов до места соревнований и обратно. Из-за сложившейся ситуации было принято решение вывезти на соревнования только десять спортсменов, которые смогут занять призовые места. Необходимая сумма для выезда будет составлять двадцать тысяч рублей. Просим откликнуться людей, готовых оказать спонсорскую помощь для выезда спортсменов на соревнования.

Телефон для связи: 8-904-104-72-63.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62