Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

09.03.2017 09:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 09.03.2017 г.

Из гостей с победой

Автор: Т. Сажина.

25 февраля в с. Объячево Прилузского района состоялся открытый турнир по мини-футболу на снегу «Масленица-2017», в котором приняли участие и визингские спортсмены. Всего в турнире участвовали семь команд.

В состав визингской команды вошли Владимир Скрипов, Андрей и Кирилл Вершинины, Юрий Елькин, Константин Некрасов (на снимке).
Как поделились своими впечатлениями сысольские футболисты, несмотря на непогоду: снег с дождём, пронизывающий ветер, играли все на совесть. Никто не хотел сдаваться раньше времени.
Согласно жребию, первыми на заснеженное поле вышли сборная команда Визинги и команда ДЮСШ с. Объячево. Сысольские футболисты, несмотря на игру без замен, были настроены только на победу.
Первая игра завершилась со счётом 4:0, вторая — со счётом 1:5, третья игра закончилась ничьей 2:2.
По правилам команда «Визинга» вышла в финал. За пальму первенства боролись два района — Прилузский (ДООСЦ) и Сысольский (Визинга). В этой встрече уверенную победу одержала команда из Визинги со счётом 0:2.
По итогам турнира были отмечены и лучшие игроки. Наш Владимир Скрипов был назван лучшим бомбардиром.
Наши ребята представили отличную игру, а организаторы турнира благодарили за участие и приглашали приехать вновь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73